Рекомендуемые события

Продажа сертификатов закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

В абонемент входят три программы весеннего сезона: "Большая медицинская программа. Новые маршруты", "Биологические эксперименты", "Астрономия". И еще несколько отличных возможностей для организации научного семейного досуга.

  • ​​​​​​помогает спланировать досуг ребенка;
  • посещение мероприятий по абонементу стоит дешевле;
  • включает в себя посещение трёх научных программ  и уникальные бонусы;
  • отличный подарок на день рождения и не только.

 

БОЛЬШАЯ МЕДИЦИНСКАЯ ПРОГРАММА. НОВЫЕ МАРШРУТЫ

21 марта

Два новых маршрута: "Стоматология" и "Травматология".

На два часа дети становятся профильными врачами и отправляются в операционные спасать пациентов. Участники пройдут путь от сбора анамнеза и лабораторных обследований до проведения операции и реабилитации пациента с назначением медикаментозного лечения. Полноразмерные макеты, научное оборудование, исследовательские лаборатории и даже отдельная гипсовочная.


 

БИОЛОГИЧЕСКИЕ ЭКСПЕРИМЕНТЫ

11 апреля

На этот раз мы решили показать, что биология — далеко не только полевая наука. По последнему слову техники оснастим 4 лаборатории и изучим живой мир на всех уровнях его организации — от отдельных клеток до целых популяций.


 

АСТРОНОМИЯ

16 мая

Наша новая программа про космос. Посмотрим на небо глазами ученого и разберемся как там все устроено. От строения упавших на Землю метеоритов до изучения состава звезд и небесной механики.

Абонемент — это больше, чем три интерактивные программы. Помимо них мы даем вам доступ к особенным возможностям для организации научного досуга.

 

NEW! Альбом для коллекционирования наклеек "Время открытий".

Запускаем новый плакат в следующем сезоне! "Периодическая таблица ученых завершает свой путь в Ярославле, и на смену ей приходит таблица изобретений, лежащих в основе нашей цивилизации. За 2021 год мы разложим по порядку научные прорывы человечества, от колеса до литий-ионного аккумулятора.

 

Для владельцев абонементов всех сезонов мы проведем специальное мероприятие, которое можно будет посетить все семьей. Участие для владельцев абонементов бесплатное. О формате и открытии регистрации мы объявим за месяц до события.

 

Скидка на путевку в Летние городские лаборатории.

Обладатели абонементов получат промокод, который предоставляет скидку 1000 рублей на каждую путевку в Летние лаборатории.

 

Рассылки с рекомендациями лучших книг, сайтов, ютьюб каналов и фильмов о естественных науках.

 

Как это работает

1. Вы приобретаете абонемент на сайте или на одной из наших программ

2. Вам на указанную почту приходит письмо с темой "Ваш абонемент". В нем содержится специальный код и инструкция

3. Этот код вы указываете в поле "Промокод" при регистрации на любую из программ и нажимаете кнопку "Проверить". Это обнуляет стоимость программы

4. Важно! Вы все еще должны регистрироваться на программы. Абонемент позволяет выбирать вам любое удобное время, но советуем делать это заранее

5. Абонемент действует до 31 мая 2021 года.

 

Если у вас, например, внезапный турнир по шахматам или танцевальный конкурс, вы всегда можете перенести посещение на другое время. Если заболел ребенок и вы вообще пропускаете определенную программу, то мы продлим абонемент на следующий сезон.

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше